Сука Любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сука Любовь » Сука Любовь... » Сука Любовь...


Сука Любовь...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет читатель...
Никогда не думал что буду заниматсья такой ерундой , как создание форумов---> Таких тем, но так уж вышло, и я тут!
Все испытывали это чувство "Любовь" , и все знают , и помнят свою первую "Любовь" самая чистая и запаменающая...
Вот и у меня было такое...
Небольшая история!!!

-=Алина=-

Девушка моей мечты...(Я так думал, до сих пор думаю...) Встретились случайно, Двор -->Друзья --> Встреча.
Но на тот момент у меня была девушка, и я не придал значения... Но в один "Прекрасный день" я был на работе, делать нефиг, скучно!
С прошлой девушкой отнашения натянутые, вот вот "Лопнут" , узнал номер Алины, позвонил, договорились о встрече...
Встретились - СУПЕР!
Прогулялись, поговорили, зашли в подъезд - спрятались от дождя, там я её и поцеловал...
Вот с этого всё и закрутилось...
шли месяцЫ... первый, второй , третий - восьмой...
Всё было просто "Сказка" , ну были конечно и мелкие ссоры, но не значительные...
И вот ОНО!!!!.... С утра по раньше, приходит СМС ... : Олег, я хочу закончить наши отношения... (С) ...
Что? Как? Почему?... Я в "Осадке"...
Звоню... В трубке слышны слёзы... (Понимаю что это не прикол)
Еле слышный голос говорит : Олег, я не могу с тобой в данный момент говорить ... (Я понимаю, эмоции).
---Олег : Но почему?, что случилось? что не так?
---Алина: *тишина* опять слёзы*!
---Олег ?: Зай не молчи, скажи !...
Конец разговора - трубка "повешена".
*В голове ТРАУР*
Мысли нахлынули, одна на другую лезут...
Пишу ей СМС... : Зай обьясни...
*Тишина*
Вообщем 3-и дня "трауру"... Я не знал чем себя занять...
И всётаки мы договорились о встрече , встретились, поговорили.
Оказывается, то что она ко мне , больше ничего не "Чувствует" ...
Но как так? Я понять до сих пор не могу... Были чувства, и "Раз" и их нет! =(
Я говорю : Может пройдёт?, может ты просто "Устала" ?
---Алина : Может, не знаю... давай неделю подождём, там видно будет. Я тебе позвоню...Но только ты мне в течение недели не звони!
---Олег: Хорошо, я буду ждать!
И вот я жду... И всё равно я понять не могу... Как такое может быть?... Были чувства , и не стало буквально за несколько дней!
Подвиду финальную линию!
----------------------------------
Кто мне может обьяснить? как такое возможно, и было ли у вас это?!

0

2

Я служу сейчас в армии.... у меня немного по другому вышло, но тоже по телефону я долго не мого добиться от неё признания что случилось. Отмазки вроде не звони мне больше, у меня проблемы, отстань. Потом дошло до того что не звони мне, а то я сменю номер... В конечном итоге я нашла другого, ты мне надоел. И все это за 4 дня пока она езидла к подруге на свдьбу, что там на свадьбе было для меня загадка и по сей день.
Полтора года ждала, был в отпуске, оношения сказочные, но я уехал снова, через 1,5 месяца прощай любовь
P.S. встречались 5 лет 4 мес.

0

3

DeepBurn написал(а):

Я служу сейчас в армии.... у меня немного по другому вышло, но тоже по телефону я долго не мого добиться от неё признания что случилось. Отмазки вроде не звони мне больше, у меня проблемы, отстань. Потом дошло до того что не звони мне, а то я сменю номер... В конечном итоге я нашла другого, ты мне надоел. И все это за 4 дня пока она езидла к подруге на свдьбу, что там на свадьбе было для меня загадка и по сей день.
Полтора года ждала, был в отпуске, оношения сказочные, но я уехал снова, через 1,5 месяца прощай любовь
P.S. встречались 5 лет 4 мес.

Спасибо что поделился ... Но стория тоже одна из популярных, очень много пар так расходятся...
Единственное что не понятно, неужели за 5ть с половиной лет, они не могут набраться "Мужества" и сказать прямо, что мол Да, я нашла другова, давай растанемся, нет, они начянаю искать бессмысленные предлоги , мол не звони мне и т.д и т.п... Скажи ты прямо, и тебе легче, и нам понятно!...
Пока ВсЁ... Жду следующих историй, либо обсуждаем выше сказаные...!

0

4

Ну, я не мастер писать но, всё же постораюсь ибо хочу поведать своё пережытое горе.
3начит так.
Я простой и совсем маленький человек в этом бе3крайне большом мире, но и я конечно не3ащещён от внишних атак со сторон девушек..И однажды был сбит с ног, просто с ног уже от вида, вобщем 3алип на одной дефке конкретно, всё было хорошо(это как обычно) смс, поцелуйчики ну и конечно же многое другое, и не3нал я горя, думал что это надолго, но 3наете все и вся что любви в во3рачте от 0-18 может до 17 небывает, бывает тока привя3анность, конечно современем обременяемая сексом и уже не превя3анностью и любовью, ах да о чём я..ну дк вод для меня настали раковые деньки, я у3нал о том что уже буду жить в другом городе т.е уе3жаю от своей любви куда то, я нехотел упустить ни менуты а хотнлось находится с ней поскольку на лето я уже был бы от не оторван, да и боялся ей ска3ать поскольку она могла поставить крест, бывает же так..бывает и с армии недожидаются хотя кленутся в бе3граничной любви..ну и вот всё таки я ра3ка3ал ей о том что я её покидаю, но пообщеал легулярно появлятся, вроде все переговоры и договорённости прошли бе3 3апинок и она всё понела ска3ала что будет ждать и любить типо что то вроде ты у меня один, я был рад такому исходу событий, но всё же целое лето меня небыло, ну и вот 9-ый клас, я приехал учится в 3аветный городок де живёт моё сокровище, но уже почуствовал какой то холод в отношениях, но непридал как то 3начению, может отвыкла, всякаое бывает, скажем так, 3иму мы отмучали как то и3бегая друг друга, хотя скорее и3бегала она меня а не я её, ну и опять лето, я уехал меня небыло 2 недели, и чере3 2 недели я приехал...но всё уже было решено бе3 меня, я пошол купатся с дру3ьями встретив её и её подругу, ну я как обычно к ней подкотил и то было хотел обнять и она меня снесла опять же но уже не своим сног сшибательным видом а словами, "я так больше немагу" типо любовь прошла, я всё понимаю, но это простите не объяснения а так просто на отъябись, я долго ещё немог с этим смирится да и как на3ло пришло время уе3жать, я писал ей в асю, меня даже на какое то время пробило писать стихи, и я их писал и они даже ещё есть некоторые в моей голове а некоторые я попросту потерял после поломки компа, вобщем целое лето я я ненаходил себе места, и опять я приехал на 3имние каникулы, и подумал если она неговорит то подалуй ра3тресу её подругу она 3нает точто, да и я с ней был в хорошых дружственных отношениях. да и в принципе до сих пор она сначало нехотела говорить но видела что меня это гложет и всё таки ра3калолоась, ска3ав что уже при моменте когда мы встречались она на староне мутила с другими пацанами вобщем вела себя как последняя шлюха(простите) ну и мне вроде полегчало, но всё равно было не по себе, это было 2 года на3ад, я и3менился, я вернулся, всё тот же, но уже другой.

0

5

Белый Ангел Держи хвост пистолетом ! Клещ)

0

6

Cookies написал(а):

Cookies

Да Игорюх... Было дело, помню... Обидно конечно, но вот такие нынче девушки пошли, не надёжные...

Как Димка сказал : Держи "Хвост пистолетом" ... (с)

0

7

3Ы. Несарити топ х)

0

8

Cookies написал(а):

Cookies

Правельно... всех "Флудерастов " в топку!=))

0

9

у меня тоже была одна ситуация в жизни.Сначала были друзьями, потом стали встречаться ну я честно скажу я не любила того мальчика. Я думала и надеялась что чувтва появятся и всё будет хорошо, но ничего не получилось. Когда мы не видели я даже не скучала по нему он звонил по 4 раа в день, писал постоянно смски и в аське .Ну в итоге я понела что ему надо сказать так как есть пусть знает. Ну я сказала что когда мы с тобой не видимся я не скучаю вообще он сказал что ничего страшного ,что не успела соскучиться. Ну думаю ладно чувтва дело такое в любой момент могут появиться.Провстречались месяц, другой, третий, ну в итоге мы с ним расстались из-за того, что просто не появилось у меня к нему вообще ничего.И до сих пор я виню сама себя во всём.Что мучила и себя и его в то время.Я просто пожалела его и думала что всё наладиться а оказалась что всё наоборот.

0

10

kutik написал(а):

kutik

kutik написал(а):

И до сих пор я виню сама себя во всём

Ну винить себя не стоит, так как :
1) Ты ему об этом сказала.
2)Сердцу не прикажеш! (с)

0

11

To Белый Ангел :да сказала но всё равно чувтва вины

Отредактировано kutik (2007-08-27 02:00:07)

0

12

В принципе вы оба правы, бе3 сомнения я могу так сделать, но мне кажется я не духовно не морально неготов к такуму шагу, хотя можно попробывать, но нужно обдумать серьё3но обдумать х))

0

13

To Cookies : Ну это впринцепе да надо обдумать а вот поддержать попроси друга он тебе точно поможет  да и я смогу поддержать чем могу!

0

14

Белый Ангел написал(а):

не знаю... давай неделю подождём, там видно будет

Любовь сука жестокая, строит нам испытания порой очень сложные, думаеш что вот -вот, и ты не выдержиш и "сорвёшся" . Но я нашёл в себе "силы" , я смог это всё пройти / пережить, и в НАГРАДУ я получил всё о чём мечтал - МЫ ВМЕСТЕ!!!....
Да это так... Я и моё СОЛНЫШКО сново вместе...
Ура... :dance:

0

15

:rolleyes: Скукота, некакого тебе Экшена х)

+1

16

Cookies написал(а):

Скукота, некакого тебе Экшена х)

:swoon:  я в шоке.

0

17

Хехе

0

18

To Cookies : Надо надеяться на лутьшее вот и всё!!! и не думать о плохом вот и всё !!

0

19

Твоя по3иция мне понятна х) на подобе делаю что хочу и мне 3а это нечего небудет х)) конечно я попробую тут сомнений вроде бы нет но, это будет в ближайшем будующем х) может 3автро меня собъёт гру3овик х))0 или на меня упадёт верталёт :D

0

20

Cookies написал(а):

может 3автро меня собъёт гру3овик х))0 или на меня упадёт верталёт

Типун тебе....

0

21

Прошу прощения 3а коррекцию и удаления некоторых сообщений х))

0

22

Ждём новых историй, скоро сайт во3можно поменяет хост

0

23

Короче такая история я пошла к подруги (Лена) в больницу и там была моя ещё одна подруга Зоя вот потом к Зое пришёл парень с другом и братом Лёшей  вот потом когда мы остановились в 2 начали с Лёшей разговаривать потом пришла лена и Лёша сказал что типа что ты пришла я хотел насте в любви признаться ну мы посмеялись и всё потом пошли домой в 4 потом один парень ушёл и мы пошли на скамейку сидеть в парк на Гераську ну посидели посмеялись потом когда я с Костиком пошла в магаз Лёша сказал что типа мог бы мне Настю оставить  потом подошёл макс мы его около магазина встр и пошли опять в парк на скамейку потом сел короче лёша и я потом села к нему лёша меня обнял и никуда не отпускал потом пошла к максу домой по дороге шли прикалывались он меня не отпускал он первый взял меня за руку и не отпускал потом когда повздорили  я отцепилась от него и хотела пойти вперёд а он не отпускал он схватил за рукав и просто не отпускал потом я не хотела идти к максу но меня уломали ну и он сказал что ели ему т е лёше будет со мной хорошо то он останется со мной  пришли там к максу и лёша сказал всем что типа я его девушка  я посидела с ними на кухне чутка а потом пошла смотреть фильм пришёл Лёша и сказал пошли к нам пока ты со мной я хочу что бы ты была рядом ну я посилела чутка потом сказала что типа я пошла домой я это ему на ухо сказала что пошла домой и ушла на след утро все спрашивали типа почему я ушла не попрощавшийсь а у этого парня Лёши девушка старше его на 4 года и они поругались короче то что она целовалась с его лутьшим другом вот
ваши мнения по поводу этой истории

Отредактировано kutik (2007-09-26 14:12:12)

0

24

Не знаю что делать. Все началось 1 сентября, а закончилось 1 декабря. Все было идеально, никаких ссор. Потом я начал за ней замечать, что она врет мне. Начинал с ней об этом говорить, сразу нервы слезы и т.д. Ладно. Уезжала, дня на 3. Я узнавал самым последним. Начинал говорить, и тут самая тупая отмазка на всем белом свете "у меня нет денег на телефоне". Ладно. 1 декабря, звоню целый день, её сестра говорит что она спит, вечером и сестра перестала трубку брать, звонил до 10, потом просто нервы не выдержали и написал смс. На следующий день звонит друг и говорит что видел её, и что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАЛА!!! И ЧТО С ТАКИМИ НЕРВАМИ КАК У МЕНЯ НАДО ДОМА СИДЕТЬ! Я в шоке. Запил. Сидел в кафе похмелялся, заходит она, ноль эмоций на меня. Ладно, звоню ей вечером, она пьяная, высказала мне все что её не устраивало. Договорились встретиться на следующий день. Звоню, мне такой ответ "мне некогда, я говорю давай завтра, некогда, а когда, незнаю...".  Что делать? Люблю я эту девушку, посоветуйте что нибудь!!!

0

25

Белый Ангел написал(а):

Я и моё СОЛНЫШКО сново вместе...

Мда... Не долго музыка играла...
Не зря кто то из Умных людей сказал - Отказавшись от человека на время, ты отказываешся от него Н А В С Е Г Д А!
Теперь я не буду выеснять/спрашивать, кто в этом виноват, ответ один, Оба.
Слов просто нету...
Главное что бы ей было хорошо...

0


Вы здесь » Сука Любовь » Сука Любовь... » Сука Любовь...


Создать форум. Создать магазин