Сука Любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сука Любовь » Талк... » Болталка...


Болталка...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По запросам трудящихся...

0

2

Вобщем. соблюдая всеобщие нормы всех форумов, был со3дан вот такой вот чудной топ, где конечно же вы сможете болтать на ра3ные темы, и со3довать подтемы по ра3ным вопрсам, дабы не3асарять топы отведённые для других темм ;}

0

3

Говори говори, что говори говори, говори говорю говори, говорю х)

0

4

http://www.clubchopper.com/photopost/data/500/larry_r1_c2.jpg
Эх, хоть я этого человека и не3нал но был когда то велечайшей душы человек, когда то он подсел на наркотики и выпивку, и долго употреблял пони3ив себя до самых нисшых расс мира сего, но он решил перебороть себя, и пошол в наркологический центр, нет нетакой что при больнице а скажем так в анонимный, он доводил себя наркотика ми такого состояния что ходил по городу и просил убить его, но всё же он начал попровлятся и нашол своё при3вания, сборка мотоцыклов, он 3анялся очень плотно этим делом, и стал элитой этого мира который мог соревноватся со всеми сборщиками байков мира, логотип его фирмы был "?" я его поко3ал,...потом он нашол себе девушку и конечно в ней была огромная поддержка, ради неё он готоы был 3абыть и про наркотики и про выпивку, но в один раковой день когда он пока3ывал трюк на своём выставачном байке встав на седень мотоцыкл 3авелял и упал и в месте с ним larry он умер так и непридя в со3нание....Я бе3гранично уважаю его 3а то как он бросил вы3ов судьбе и победил..

0

5

Cookies написал(а):

Не многие способны найти в себе силы!... Уважуха Ларри.!

0

6

Да мужыг таг мужыг!

0

7

1

0

8

2

0

9

3

0

10

4

0

11

5

0

12

6

0

13

7

0

14

8

0

15

9

0

16

10

+1

17

привет

0

18

АННА написал(а):

Приветик...

0


Вы здесь » Сука Любовь » Талк... » Болталка...


Создать форум. Создать магазин